城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州K238路
枣庄 滕州K238路公交车
滕州K238路(真爱换乘中心--张山口)
始发站
真爱换乘中心
终点站
张山口
总里程
25.2公里
首末班车
07:05 - 15:50
沿途车站
起点站
真爱换乘中心
第2站
滕西中学
第3站
馍馍庄西
第4站
香格里拉
第5站
美明佳苑
第6站
滕州一中
第7站
人民医院
第8站
市人防办
第9站
滕州剧院
第10站
市人才市场
第11站
育才中学
第12站
市行政执法局
第13站
实小新校
第14站
市信访局
第15站
善国中学
第16站
北辛街道
第17站
冯河居
第18站
马东居(招呼站)
第19站
马王居
第20站
曹王居
第21站
北黄庄
第22站
北秦庄
第23站
从条村
第24站
龙阳南站
第25站
龙阳医院
第26站
交管所
第27站
龙阳村
第28站
镇中心中学
第29站
粮管所站
第30站
龙阳北站
第31站
龙山屯小学
第32站
龙山屯
第33站
柳沟
第34站
高岭村
第35站
紫薇观光园
第36站
卧龙村
第37站
龙山风景区
第38站
锦天牡丹园
第39站
冯庄
第40站
冯庄中心街
第41站
冯庄北
第42站
谷堆石北
第43站
西南岭
终点站
张山口
滕州K238路(张山口--真爱换乘中心)
始发站
张山口
终点站
真爱换乘中心
总里程
24.7公里
首末班车
08:05 - 16:50
沿途车站
起点站
张山口
第2站
邱石
第3站
西南岭
第4站
西南岭南
第5站
谷堆石北
第6站
冯庄北
第7站
冯庄中心街
第8站
冯庄
第9站
锦天牡丹园
第10站
龙山风景区
第11站
卧龙村
第12站
紫薇观光园
第13站
高岭村
第14站
柳沟
第15站
龙山屯
第16站
龙山屯小学
第17站
龙阳北站
第18站
粮管所
第19站
镇中心中学
第20站
龙阳村
第21站
交管所
第22站
龙阳医院
第23站
龙阳南站
第24站
从条村
第25站
北秦庄
第26站
北黄庄
第27站
曹王居
第28站
马王居
第29站
马东居
第30站
冯河居
第31站
北辛街道
第32站
善国中学
第33站
市信访局
第34站
实小新校
第35站
市行政执法局
第36站
育才中学
第37站
市人才市场
第38站
滕州剧院
第39站
市人防办
第40站
人民医院
第41站
滕州一中
第42站
香格里拉
第43站
馍馍庄西
第44站
滕西中学
终点站
真爱换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3