城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> K308路
枣庄 K308路公交车
K308路(西江--长途汽车总站)
始发站
西江
终点站
长途汽车总站
总里程
38.1公里
首末班车
06:20 - 17:00
基本票价
3元
所属公司
枣庄滕州国运公交客运公司
沿途车站
起点站
西江
第2站
庄里北
第3站
庄里南
第4站
北塘站
第5站
南塘北
第6站
南塘南
第7站
新村
第8站
后石湾东
第9站
后石湾
第10站
自庄
第11站
庞庄
第12站
杜屯
第13站
羊东村
第14站
羊庄学艺种子站
第15站
羊庄镇政府
第16站
羊庄换乘中心
第17站
汉邦化工
第18站
落凤山
第19站
桥口
第20站
木石公交换乘中心
第21站
墨子广场
第22站
俭庄
第23站
农村公路养护中心
第24站
河汇
第25站
西古石
第26站
新营
第27站
前仓沟
第28站
仓沟
第29站
后仓沟
第30站
看守所
第31站
后小庄
第32站
中通驾校
第33站
信诚交通
第34站
南池
第35站
北池
第36站
王开医院
第37站
任村
第38站
董村
第39站
交警大队
第40站
双庙
第41站
善南办事处
第42站
秦庄
第43站
明珠花园
第44站
大同天下
第45站
高庄
第46站
矿山医院
第47站
文隆化建
第48站
金城小区
第49站
锦泰名城
第50站
汽车西站
第51站
馍馍庄小区
第52站
美明佳苑
第53站
交发集团
第54站
华孚商贸城
第55站
华棉公司
第56站
嘉誉商贸城
终点站
长途汽车总站
K308路(长途汽车总站--西江)
始发站
长途汽车总站
终点站
西江
总里程
38.8公里
首末班车
06:10 - 16:30
基本票价
3元
所属公司
枣庄滕州国运公交客运公司
沿途车站
起点站
长途汽车总站
第2站
嘉誉商贸城
第3站
华棉公司
第4站
华孚商贸城
第5站
肾病医院
第6站
美明佳苑
第7站
馍馍庄小区
第8站
汽车西站
第9站
锦泰名城
第10站
金城小区
第11站
富丽华小区
第12站
高庄
第13站
大同天下
第14站
明珠花园
第15站
秦庄
第16站
善南办事处
第17站
双庙
第18站
交警大队
第19站
董村
第20站
任村
第21站
王开医院
第22站
北池
第23站
南池
第24站
信诚交通
第25站
中通驾校
第26站
后小庄
第27站
看守所
第28站
后仓沟
第29站
仓沟
第30站
前仓沟
第31站
新营站
第32站
西古石
第33站
河汇站
第34站
农村公路养护中心
第35站
俭庄
第36站
墨子广场
第37站
木石公交换乘中心
第38站
桥口
第39站
落凤山
第40站
汉邦化工
第41站
羊庄换乘中心
第42站
羊庄镇政府
第43站
羊庄学艺种子站
第44站
羊东村
第45站
杜屯站
第46站
庞庄
第47站
自庄
第48站
后石湾
第49站
后石湾东
第50站
新村
第51站
南塘南
第52站
南塘北
第53站
北塘
第54站
庄里南
第55站
庄里北
终点站
西江
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3