城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 206路
枣庄 206路公交车
206路(枣庄客运中心--曹庄汽车站)
始发站
枣庄客运中心
终点站
曹庄汽车站
总里程
41.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
6元
所属公司
山东省枣庄汽车运输有限公司公交分公司
沿途车站
起点站
枣庄客运中心
第2站
十六中
第3站
东郊小区
第4站
区委党校
第5站
立交桥
第6站
印染小区
第7站
公交四公司
第8站
一棉厂
第9站
各塔埠
第10站
十里泉电厂
第11站
橡胶厂
第12站
贵泉明珠
第13站
茂源商贸城
第14站
候桥
第15站
峄城立交桥
第16站
榴园小区
第17站
岳庄
第18站
峄城中医院
第19站
桃花
第20站
福兴花园
第21站
东方国际学校
第22站
峄城汽车站
第23站
榴园计生办
第24站
峄城交警队
第25站
聚金公司
第26站
王庄
第27站
王庄电厂
第28站
高速路口
第29站
后黄山湖
第30站
前黄山湖
第31站
罗山口
第32站
金州驾校
第33站
赵村
第34站
金陵寺
第35站
农商行
第36站
大南庄
第37站
颜庄
第38站
前兴集村
第39站
古邵北
第40站
古邵医院
第41站
古邵南
第42站
虎里埠村
第43站
小瓦屋
第44站
大荒
第45站
倪庄
第46站
临时站
第47站
大汪村
第48站
临时站
第49站
坊上
第50站
坊上村委会
第51站
双楼
第52站
文堆
第53站
刘汪
第54站
招呼站
第55站
曹庄路口
第56站
曹庄信用社
第57站
曹庄邮局
终点站
曹庄汽车站
206路(曹庄汽车站--枣庄客运中心)
始发站
曹庄汽车站
终点站
枣庄客运中心
总里程
40公里
首末班车
05:50 - 18:00
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
曹庄汽车站
第2站
曹庄邮局
第3站
曹庄信用社
第4站
曹庄路口
第5站
曹庄驾校
第6站
刘汪村
第7站
文堆
第8站
梅花台
第9站
双楼
第10站
坊上村委会
第11站
坊上
第12站
坊上东
第13站
大汪
第14站
三拱桥
第15站
孝三路口
第16站
大荒
第17站
小瓦屋
第18站
桃行路
第19站
古邵南
第20站
古邵
第21站
古邵北
第22站
兴集
第23站
颜庄
第24站
大南庄
第25站
金陵寺
第26站
丁庄
第27站
赵村站
第28站
金州驾校
第29站
前黄山湖
第30站
后黄山湖
第31站
王庄
第32站
聚金公司
第33站
峄城交警队
第34站
榴园计生办
第35站
峄城汽车站
第36站
东方国际学校
第37站
福兴花园
第38站
桃花
第39站
峄城中医院
第40站
岳庄
第41站
榴园小区
第42站
峄城立交桥
第43站
侯桥
第44站
茂源商贸城
第45站
贵泉明珠
第46站
橡胶厂
第47站
十里泉电厂
第48站
各塔埠
第49站
一棉厂
第50站
公交四公司
第51站
印染厂
第52站
立交桥
第53站
区委党校
第54站
东郊小区
第55站
十六中
终点站
枣庄客运中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3