城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州K309路
枣庄 滕州K309路公交车
滕州K309路(滕州汽车总站--刘村梨园)
始发站
滕州汽车总站
终点站
刘村梨园
总里程
32.8公里
首末班车
06:15 - 18:00
沿途车站
起点站
滕州汽车总站
第2站
育才中学
第3站
人民医院
第4站
荆河公园
第5站
交通运输局
第6站
秦庄
第7站
善南办事处
第8站
双庙
第9站
交警大队
第10站
任村
第11站
开医院肿瘤医院
第12站
北池
第13站
南池
第14站
信诚交通
第15站
中通驾校
第16站
后小庄
第17站
看守所
第18站
后仓沟
第19站
卫生院眼科医院
第20站
前仓沟
第21站
新营
第22站
西古石
第23站
河汇
第24站
农村公路养护中心
第25站
俭庄
第26站
墨子广场
第27站
木石公交换乘中心
第28站
鲁化南门
第29站
桥口站
第30站
位庄北
第31站
位庄南
第32站
东台
第33站
西台
第34站
南山头
第35站
前莱村
第36站
坝上
第37站
王圆
第38站
前管庄
终点站
刘村梨园
滕州K309路(刘村梨园--滕州汽车总站)
始发站
刘村梨园
终点站
滕州汽车总站
总里程
35.1公里
首末班车
06:15 - 18:00
沿途车站
起点站
刘村梨园
第2站
前莱村
第3站
南山头
第4站
西台
第5站
东台
第6站
位庄南
第7站
位庄北
第8站
桥口
第9站
鲁化南门
第10站
木石公交换乘中心
第11站
墨子广场
第12站
俭庄
第13站
农村公路养护中心
第14站
河汇
第15站
西古石
第16站
新营
第17站
前仓沟
第18站
卫生院眼科医院
第19站
后仓沟
第20站
看守所
第21站
后小庄
第22站
中通驾校
第23站
信诚交通
第24站
南池
第25站
北池
第26站
王开医院
第27站
任村
第28站
市交警大队
第29站
双庙
第30站
善南办事处
第31站
秦庄
第32站
交通运输局
第33站
荆河公园
第34站
人民医院
第35站
育才中学
终点站
滕州汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3