城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州K231路
枣庄 滕州K231路公交车
滕州K231路(真爱换乘中心--陈宏楼)
始发站
真爱换乘中心
终点站
陈宏楼
总里程
23.9公里
首末班车
06:35 - 16:30
基本票价
2~4元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
真爱换乘中心
第2站
真爱南门
第3站
滕化烧烫伤医院
第4站
金州花园
第5站
天牛煎饼机
第6站
五里屯
第7站
汽配城
第8站
营运驾校
第9站
大彦东站
第10站
大彦西
第11站
前徐庄
第12站
宋王楼
第13站
滕城路口
第14站
颜楼李楼
第15站
颜楼花卉市场
第16站
恒生制衣
第17站
庄里
第18站
庄里西
第19站
天脊化肥销售中心
第20站
西庄里满庄
第21站
千佛阁
第22站
坝子崖
第23站
园区路口
第24站
西岗路口
第25站
时庄村
第26站
级索医院
第27站
华联超市
第28站
贵诚超市
第29站
级索镇政府
第30站
级索交管所
第31站
大官庄站
第32站
小官庄百味轩站
第33站
小官庄大队
第34站
潘楼市场
第35站
级索中学
第36站
留庄矿路口
第37站
宗村路口
第38站
西赵庄
第39站
西杨楼
第40站
级索矿路口
第41站
老集口
第42站
供销超市
第43站
王晁路口
第44站
翟庄
第45站
后王晁南
第46站
后王晁
第47站
后王晁北
第48站
王晁矿
终点站
陈宏楼
滕州K231路(陈宏楼--真爱换乘中心)
始发站
陈宏楼
终点站
真爱换乘中心
总里程
23.9公里
首末班车
07:30 - 17:30
基本票价
2~4元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
陈宏楼
第2站
王晁矿
第3站
后王晁北
第4站
后王晁
第5站
后王晁南
第6站
翟庄
第7站
王晁路口
第8站
供销超市
第9站
老集口
第10站
级索矿路口
第11站
西杨楼
第12站
西赵庄
第13站
宗田村
第14站
留庄矿路口
第15站
级索中学
第16站
东龙港中心街
第17站
潘楼市场
第18站
小官庄大队
第19站
小官庄百味轩站
第20站
大官庄站
第21站
级索交管所
第22站
级索镇政府
第23站
贵诚超市
第24站
华联超市
第25站
级索医院
第26站
时庄村
第27站
西岗路口
第28站
园区路口
第29站
坝子崖
第30站
千佛阁
第31站
西庄里满庄
第32站
天脊化肥销售中心
第33站
庄里西
第34站
庄里
第35站
恒生制衣
第36站
颜楼花卉市场
第37站
颜楼李楼
第38站
滕城路口
第39站
宋王楼站
第40站
前徐庄站
第41站
大彦西站
第42站
大彦东站
第43站
营运驾校
第44站
汽配城
第45站
五里屯
第46站
天牛煎饼机
第47站
金州花园站
第48站
滕化烧烫伤医院
第49站
翔宇儿童城
第50站
汽车西站
终点站
真爱换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3