城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州K208路
枣庄 滕州K208路公交车
滕州K208路(汽车西站--谷堆石)
始发站
汽车西站
终点站
谷堆石
总里程
21.9公里
首末班车
07:05 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
馍馍庄小区
第3站
美明佳苑
第4站
肾病医院
第5站
文庙街
第6站
老干部活动中心
第7站
滕州一中
第8站
人民医院
第9站
市人防办
第10站
滕州剧院
第11站
市人才市场
第12站
育才中学
第13站
市行政执法局
第14站
实小新校
第15站
市信访局
第16站
善国中学
第17站
北辛街道
第18站
冯河居
第19站
马东居
第20站
马王居
第21站
曹王居
第22站
北黄庄
第23站
北秦庄
第24站
丛条村
第25站
龙阳南站
第26站
龙阳医院
第27站
龙阳村
第28站
镇中心中学
第29站
粮管所站
第30站
龙阳北站
第31站
龙山小学
第32站
龙山屯
第33站
柳沟
第34站
高岭村
第35站
紫薇观光园
第36站
卧龙村
第37站
龙山风景区
第38站
锦天牡丹园
第39站
冯庄
第40站
冯庄中心街
终点站
谷堆石
滕州K208路(谷堆石--汽车西站)
始发站
谷堆石
终点站
汽车西站
总里程
19.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
谷堆石
第2站
冯庄
第3站
锦天牡丹园
第4站
紫薇观光园
第5站
高岭村
第6站
柳沟
第7站
龙山屯
第8站
龙山屯小学
第9站
龙阳北站
第10站
粮管所站
第11站
镇中心中学
第12站
龙阳村
第13站
交管所
第14站
龙阳医院
第15站
龙阳南站
第16站
丛条村
第17站
北秦庄
第18站
北黄庄
第19站
曹王居
第20站
马王居
第21站
马东居
第22站
冯河居
第23站
北辛街道
第24站
善国中学
第25站
市信访局
第26站
实小新校
第27站
市行政执法局
第28站
育才中学
第29站
市人才市场
第30站
滕州剧院
第31站
市人防办
第32站
人民医院
终点站
汽车西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3