城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州8路
枣庄 滕州8路公交车
滕州8路(金庄农场--北辛小学红荷路校区)
始发站
金庄农场
终点站
北辛小学红荷路校区
总里程
17.8公里
首末班车
06:35 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
金庄农场
第2站
金庄
第3站
光明村
第4站
玉楼村
第5站
洪绪村
第6站
洪绪镇政府
第7站
新东谷面粉公司
第8站
储备粮库
第9站
八里堌堆
第10站
洪绪中心幼儿园
第11站
西赵沟
第12站
赵沟
第13站
团结村
第14站
农村公路事务中心
第15站
公交加油站
第16站
矿山医院
第17站
文隆化建
第18站
金城小区
第19站
汽车西站
第20站
火车站
第21站
幸福小区
第22站
滕州一中
第23站
新兴小区
第24站
老干部活动中心
第25站
丽都水岸
第26站
公交总站
第27站
华孚商贸城
第28站
大同花园
第29站
嘉誉商贸城
第30站
长途汽车站
第31站
三盛星尚城
第32站
信访局
第33站
市法院
第34站
市政务中心
第35站
市公安局
第36站
华腾小区
第37站
滕州体校
第38站
体育中心北门
第39站
文化东路
终点站
北辛小学红荷路校区
滕州8路(北辛小学红荷路校区--金庄农场)
始发站
北辛小学红荷路校区
终点站
金庄农场
总里程
17.3公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
北辛小学红荷路校区
第2站
文化东路
第3站
体育中心北门
第4站
滕州体校
第5站
华腾小区
第6站
市公安局
第7站
市政务中心
第8站
市法院
第9站
信访局
第10站
三盛星尚城
第11站
长途汽车站
第12站
嘉誉商贸城
第13站
大同花园
第14站
华孚商贸城
第15站
公交总站
第16站
丽都水岸
第17站
老干部活动中心
第18站
新兴小区
第19站
滕州一中
第20站
幸福小区
第21站
火车站
第22站
汽车西站
第23站
金城小区
第24站
文隆化建
第25站
矿山医院
第26站
公交加油站
第27站
农村公路事务中心
第28站
团结村
第29站
赵沟
第30站
西赵沟
第31站
洪绪中心幼儿园
第32站
八里堌堆
第33站
储备粮库
第34站
新东谷面粉公司
第35站
洪绪镇政府
第36站
洪绪村
第37站
玉楼村
第38站
光明村
第39站
金庄
第40站
北侯庄
终点站
金庄农场
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3