城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州3路
枣庄 滕州3路公交车
滕州3路/K003路(滕国故城--后梁)
始发站
滕国故城
终点站
后梁
总里程
24.1公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
滕国故城
第2站
滕城
第3站
李楼
第4站
富安矿
第5站
宋王楼
第6站
前徐
第7站
大彦西
第8站
大彦中
第9站
营运驾校
第10站
大彦
第11站
汽配城
第12站
五里屯
第13站
天牛煎饼机厂
第14站
金州花园
第15站
滕化烧烫伤医院
第16站
翔宇儿童城
第17站
汽车西站南门
第18站
汽车西站
第19站
馍馍庄小区
第20站
美明嘉苑
第21站
交发集团
第22站
华孚商贸城
第23站
移动公司
第24站
中国银行
第25站
北辛中学
第26站
枣庄四院
第27站
安居小区
第28站
实小新校
第29站
检察院
第30站
一中新校
第31站
枣庄科技职业学院
第32站
交警接警处理中心
第33站
万达广场
第34站
高速香舍水郡
第35站
骏驰纺织公司
第36站
荆沟
第37站
山东化工技师学院
第38站
小宫
第39站
韩楼
第40站
孙庄
第41站
前梁
第42站
金色老年乐园
终点站
后梁
滕州3路/K003路(后梁--滕国故城)
始发站
后梁
终点站
滕国故城
总里程
24.2公里
运营时间
4月至9月 06:40-18:30
1月至3月/10月至12月 06:00-18:30
基本票价
2元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
后梁
第2站
金色老年乐园
第3站
前梁
第4站
孙庄
第5站
韩楼
第6站
东沙河
第7站
荆沟
第8站
骏驰纺织公司
第9站
高速香舍水郡
第10站
万达广场
第11站
交警接警处理中心
第12站
枣庄科技职业学院东站
第13站
一中新校
第14站
检察院
第15站
实小新校
第16站
安居小区
第17站
枣庄四院
第18站
北辛中学
第19站
中国银行
第20站
移动公司
第21站
慈善医院
第22站
交发集团
第23站
美铭嘉苑
第24站
馍馍庄小区
第25站
汽车西站
第26站
汽车西站南门
第27站
汽车西站
第28站
滕化烧烫伤医院
第29站
金州花园
第30站
天牛煎饼机厂
第31站
五里屯
第32站
汽配城
第33站
营运驾校
第34站
大彦中
第35站
大彦西
第36站
前徐
第37站
宋王楼
第38站
富安矿
第39站
李楼
第40站
滕城
终点站
滕国故城
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
K166路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3