城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州305路
枣庄 滕州305路公交车
滕州305路/K305路(长途汽车总站--中黄沟)
始发站
长途汽车总站
终点站
中黄沟
总里程
43.2公里
首末班车
06:40 - 17:05
基本票价
3元
所属公司
枣庄滕州国运公交客运公司
沿途车站
起点站
长途汽车总站
第2站
嘉誉商贸城
第3站
华棉公司
第4站
华孚商贸城
第5站
肾病医院
第6站
美明佳苑
第7站
临时站
第8站
富丽华小区
第9站
大同天下
第10站
明珠花园
第11站
秦庄
第12站
善南办事处
第13站
双庙
第14站
交警大队
第15站
董村
第16站
任村
第17站
王开转盘
第18站
北池
第19站
南池
第20站
信诚交通
第21站
中通驾校
第22站
后小庄
第23站
看守所
第24站
后仓沟
第25站
仓沟
第26站
前仓沟
第27站
新营
第28站
西古石
第29站
河汇
第30站
农村公路养护中心
第31站
俭庄
第32站
墨子广场
第33站
木石公交换乘中心
第34站
桥口
第35站
落凤山
第36站
汉邦化工
第37站
羊庄换乘中心
第38站
羊庄镇政府
终点站
中黄沟
滕州305路/K305路(中黄沟--长途汽车总站)
始发站
中黄沟
终点站
长途汽车总站
总里程
43.4公里
首末班车
06:40 - 17:05
基本票价
3元
所属公司
枣庄滕州国运公交客运公司
沿途车站
起点站
中黄沟
第2站
下黄沟
第3站
羊山
第4站
宋屯
第5站
大赵庄
第6站
腰庄
第7站
沈井
第8站
蒋杭
第9站
王杭
第10站
羊庄学艺种子站
第11站
羊庄镇政府
第12站
羊庄换乘中心
第13站
汉邦化工
第14站
落凤山
第15站
桥口
第16站
木石公交换乘中心
第17站
墨子广场
第18站
俭庄
第19站
农村公路养护中心
第20站
河汇
第21站
西古石
第22站
新营
第23站
前仓沟
第24站
仓沟
第25站
后仓沟
第26站
看守所
第27站
后小庄
第28站
中通驾校
第29站
信诚交通
第30站
南池
第31站
北池
第32站
王开医院
第33站
任村
第34站
董村
第35站
交警大队
第36站
双庙
第37站
善南办事处
第38站
秦庄
第39站
明珠花园
第40站
大同天下
第41站
高庄
第42站
富丽华小区
第43站
金城小区
第44站
银河大厦
第45站
美明佳苑
第46站
肾病医院
第47站
华孚商贸城
第48站
华棉公司
第49站
嘉誉商贸城
终点站
长途汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3