城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州235路
枣庄 滕州235路公交车
滕州235路/K235路(真爱换乘中心--田桥)
始发站
真爱换乘中心
终点站
田桥
总里程
21.3公里
运营时间
定时发车07:30 14:40 16:20
沿途车站
起点站
真爱换乘中心
第2站
真爱南门站
第3站
翔宇儿童城
第4站
滕化烧烫伤医院
第5站
金州花园
第6站
天牛煎饼机厂
第7站
五里屯村
第8站
汽配城
第9站
临时站
第10站
李庄
第11站
种寨
第12站
三官庙
第13站
姜屯中学
第14站
姜屯镇政府
第15站
姜屯三角花园
第16站
姜屯卫生院
第17站
邱楼孔庄
第18站
张园
第19站
邱庄
第20站
小营洲
第21站
张孔庄
第22站
李店
第23站
李店西
第24站
前李店
第25站
兴隆超市
第26站
冯窑路口
第27站
瑞源洗煤
第28站
武所屯煤矿
第29站
武所屯电厂
第30站
武所屯监狱
第31站
白庄
第32站
大朱楼东
第33站
大朱楼西
第34站
后朱楼
第35站
孔楼路口
第36站
张坡
第37站
黄坡
第38站
学校路口
第39站
赵坡矿
第40站
西孔庄路口
第41站
赵坡社区
第42站
赵坡西
终点站
田桥
滕州235路/K235路(田桥--真爱换乘中心)
始发站
田桥
终点站
真爱换乘中心
总里程
21.6公里
运营时间
定时发车08:20 11:10 15:30
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
田桥
第2站
赵坡西
第3站
赵坡社区
第4站
西孔庄路口
第5站
赵坡矿
第6站
学校路口
第7站
黄坡
第8站
张坡
第9站
孔楼路口
第10站
后朱楼
第11站
大朱楼西
第12站
大朱楼东
第13站
白庄
第14站
武所屯监狱
第15站
武所屯电厂
第16站
武所屯煤矿
第17站
瑞源洗煤
第18站
冯窑路口
第19站
兴隆超市
第20站
前李店
第21站
李店西
第22站
李店
第23站
张孔庄
第24站
小营洲
第25站
邱庄
第26站
张园
第27站
邱楼孔庄
第28站
姜屯卫生院
第29站
姜屯三角花园
第30站
姜屯镇政府
第31站
姜屯中学
第32站
三官庙
第33站
种寨
第34站
李庄
第35站
兴盟国际商城
第36站
汽配城
第37站
五里屯村
第38站
天牛煎饼机
第39站
金州花园
第40站
滕化烧烫伤医院
第41站
翔宇儿童城
第42站
真爱南门
终点站
真爱换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3