城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州22路
枣庄 滕州22路公交车
滕州22路(吕坡)(吕坡村--教考中心)
始发站
吕坡村
终点站
教考中心
总里程
21.1公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
吕坡村
第2站
龙庄
第3站
龙庄婚庆中心
第4站
东路口
第5站
轴村西
第6站
轴村
第7站
轴村东站
第8站
盈泰生态园
第9站
赵沟社区
第10站
赵沟站
第11站
小屯
第12站
华宝公司
第13站
大地机床公司
第14站
市政工程处
第15站
园区管委会
第16站
伤骨医院
第17站
交通运输局
第18站
财政局
第19站
市建筑工程管理局
第20站
荆河公园
第21站
实验小学
第22站
住建局
第23站
人民医院
第24站
中央城
第25站
龙泉小学
第26站
中央城东站
第27站
通信大队
第28站
塔寺北街
第29站
安居小区
第30站
实小新校
第31站
检察院
第32站
一中新校
第33站
枣庄科技职业学院
第34站
交警接警处理中心东
第35站
后荆沟
第36站
于岗
第37站
于岗东站
终点站
教考中心
滕州22路(刘西村(吕坡村)--教考中心)
始发站
刘西村(吕坡村)
终点站
教考中心
总里程
19.5公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
2元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
刘西村(吕坡村)
第2站
龙庄
第3站
龙庄婚庆中心
第4站
轴村西
第5站
轴村
第6站
轴村东
第7站
盈泰生态园
第8站
赵沟社区
第9站
赵沟
第10站
小屯
第11站
华宝公司
第12站
春藤集团
第13站
市政工程处
第14站
祥源路
第15站
园区管委会
第16站
伤骨医院
第17站
交通运输局
第18站
财政局
第19站
市建筑工程管理局
第20站
荆河公园
第21站
实验小学
第22站
市住建局
第23站
人民医院
第24站
中央城
第25站
龙泉小学
第26站
中央城东
第27站
通信大队
第28站
塔寺北街
第29站
安居小区
第30站
实小新校
第31站
一中新校
第32站
枣庄科技职业学院
第33站
交警接警处理中心
第34站
于岗
第35站
于岗东
终点站
教考中心
滕州22路(教考中心--刘西村(吕坡村))
始发站
教考中心
终点站
刘西村(吕坡村)
总里程
19.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1~2元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
教考中心
第2站
于岗东站
第3站
于岗
第4站
荆沟
第5站
交警接警处理中心
第6站
枣庄科技职业学院
第7站
一中新校
第8站
实小新校
第9站
龙泉小学
第10站
中央城
第11站
人民医院
第12站
住建局
第13站
实验小学
第14站
荆河公园
第15站
市建筑工程管理局
第16站
财政局
第17站
临时站
第18站
伤骨医院
第19站
园区管委会
第20站
祥源路
第21站
市政工程处
第22站
春藤集团
第23站
华宝公司
第24站
小屯
第25站
赵沟
第26站
赵沟社区
第27站
盈泰生态园
第28站
轴村东站
第29站
轴村
第30站
东路口
第31站
龙庄婚庆中心
第32站
龙庄
终点站
刘西村(吕坡村)
滕州22路(吕坡)(教考中心--吕坡村)
始发站
教考中心
终点站
吕坡村
总里程
21.1公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
沿途车站
起点站
教考中心
第2站
于岗东站
第3站
于岗
第4站
后荆沟
第5站
交警接警处理中心东
第6站
交警接警处理中心
第7站
枣庄科技职业学院
第8站
一中新校
第9站
检察院
第10站
实小新校
第11站
安居小区
第12站
塔寺北街
第13站
通信大队
第14站
中央城东站
第15站
龙泉小学
第16站
中央城
第17站
人民医院
第18站
住建局
第19站
实验小学
第20站
荆河公园
第21站
建筑工程管理局
第22站
财政局
第23站
交通运输局
第24站
伤骨医院
第25站
园区管委会
第26站
祥源路
第27站
市政工程处
第28站
大地机床公司
第29站
华宝公司
第30站
小屯
第31站
赵沟站
第32站
赵沟社区
第33站
生态园
第34站
轴村东站
第35站
轴村
第36站
轴村西
第37站
龙庄婚庆中心
第38站
龙庄
终点站
吕坡村
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3