城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州20路
枣庄 滕州20路公交车
滕州20路(京台高速滕州出口--光大美铭康养)
始发站
京台高速滕州出口
终点站
光大美铭康养
总里程
14公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
京台高速滕州出口
第2站
侉庄居
第3站
科技职业学院
第4站
体育中心
第5站
状元府
第6站
通盛上海花园
第7站
苹果花园
第8站
市公安局
第9站
市法院
第10站
陶然宾馆
第11站
城市管理局
第12站
育才中学
第13站
中银富登银行
第14站
滕州剧院
第15站
盛誉茅台专卖
第16站
人民医院
第17站
住建局
第18站
实验小学
第19站
荆河公园
第20站
市建筑工程管理局
第21站
市财政局
第22站
交通运输局
第23站
明珠花园
第24站
大同天下
第25站
高庄
第26站
公交加油站
第27站
农村公路管理处
第28站
团结村
第29站
赵沟
第30站
赵沟社区
终点站
光大美铭康养
滕州20路副线(生态园--京台高速滕州出口)
始发站
生态园
终点站
京台高速滕州出口
总里程
14.7公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
枣庄滕州公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
生态园
第2站
赵沟
第3站
彩印厂
第4站
农村公路管理处
第5站
公交加油站
第6站
高庄
第7站
大同天下
第8站
明珠花园
第9站
交通运输局
第10站
财政局
第11站
建筑工程管理处
第12站
荆河公园
第13站
实验小学
第14站
住建局
第15站
人民医院
第16站
国酒茅台
第17站
滕州剧院
第18站
人才市场
第19站
育才中学
第20站
城市管理局
第21站
陶然宾馆
第22站
信访局
第23站
市政务中心
第24站
市公安局
第25站
苹果花园
第26站
通盛上海花园
第27站
状元府
第28站
体育中心
第29站
奥体花园
终点站
京台高速滕州出口
滕州20路(盈泰生态园--京台高速滕州出口)
始发站
盈泰生态园
终点站
京台高速滕州出口
总里程
14.1公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
盈泰生态园
第2站
赵沟社区
第3站
赵沟
第4站
团结村
第5站
农村公路管理处
第6站
公交加油站
第7站
高庄
第8站
大同天下
第9站
明珠花园
第10站
市交通运输局
第11站
市财政局
第12站
市建筑工程管理局
第13站
荆河公园
第14站
实验小学
第15站
住建局
第16站
人民医院
第17站
盛誉茅台专卖
第18站
滕州剧院
第19站
中银富登村镇银行
第20站
育才中学
第21站
城市管理局
第22站
陶然宾馆
第23站
信访局
第24站
市法院
第25站
市政务中心
第26站
市公安局
第27站
苹果花园
第28站
通盛上海花园
第29站
状元府
第30站
体育中心
第31站
科技职业学院
第32站
侉庄居
终点站
京台高速滕州出口
滕州20路副线(京台高速滕州出口--生态园)
始发站
京台高速滕州出口
终点站
生态园
总里程
13.6公里
首末班车
06:00 - 20:00
基本票价
1元
所属公司
枣庄滕州公交集团第一分公司
沿途车站
起点站
京台高速滕州出口
第2站
侯王居
第3站
明王居
第4站
马王居
第5站
冯河居
第6站
北辛街道办事处
第7站
善国中学
第8站
信访局
第9站
陶然宾馆
第10站
城市管理局
第11站
育才中学
第12站
建信村镇银行
第13站
滕州剧院
第14站
国酒茅台
第15站
人民医院
第16站
住建局
第17站
实验小学
第18站
荆河公园
第19站
建筑工程管理处
第20站
财政局
第21站
明珠花园
第22站
大同天下
第23站
高庄
第24站
公交加油站
第25站
农村公路管理处
第26站
彩印厂
第27站
赵沟
终点站
生态园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
K166路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3