城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州205路
枣庄 滕州205路公交车
滕州205路/K205路(下王庄--真爱换乘中心)
始发站
下王庄
终点站
真爱换乘中心
总里程
33公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~5元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
下王庄
第2站
东焦村
第3站
北徐楼
第4站
黄桥
第5站
奎子西
第6站
奎子东
第7站
人民庄
第8站
大刘庄西
第9站
大刘庄东
第10站
小坞
第11站
大坞西
第12站
大坞
第13站
大坞公交换乘中心
第14站
东坞
第15站
小市庄
第16站
马楼
第17站
休城西
第18站
休城东
第19站
战河
第20站
李店西
第21站
李店
第22站
张孔庄
第23站
小营洲
第24站
邱庄
第25站
张园
第26站
邱楼孔庄
第27站
姜屯卫生院
第28站
姜屯派出所
第29站
黄庄
第30站
前沙胡同
第31站
力强机械厂
第32站
帝通公司
第33站
新兴制衣
终点站
真爱换乘中心
滕州205路/K205路(真爱换乘中心--下王庄)
始发站
真爱换乘中心
终点站
下王庄
总里程
32.1公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
2~5元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
真爱换乘中心
第2站
馍馍庄小区
第3站
美铭佳苑
第4站
肾病医院
第5站
清河花园
第6站
粮油机械
第7站
鲁寨
第8站
韩桥
第9站
新兴制衣
第10站
帝通公司
第11站
力强机械厂
第12站
前沙胡同
第13站
黄庄
第14站
姜屯派出所
第15站
姜屯镇政府
第16站
姜屯三角花园
第17站
姜屯卫生院
第18站
邱楼孔庄
第19站
张园
第20站
邱庄
第21站
小营洲
第22站
张孔庄
第23站
李店
第24站
李店西
第25站
战河
第26站
休城东
第27站
休城西
第28站
马楼
第29站
小市庄
第30站
东坞
第31站
大坞公交换乘中心
第32站
大坞
第33站
大坞西
第34站
小坞
第35站
招呼站
第36站
大刘庄东
第37站
大刘庄西
第38站
七所楼北
第39站
七所楼站
第40站
奎子东
第41站
奎子西
第42站
黄桥
第43站
北徐楼
第44站
东焦村
第45站
李仓
终点站
下王庄
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3