城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州203路
枣庄 滕州203路公交车
滕州203路/K203路(段庄西--翔宇儿童城)
始发站
段庄西
终点站
翔宇儿童城
总里程
25.9公里
运营时间
4月至10月 06:00-18:30
1月至3月/11月/12月 06:00-18:20
基本票价
3~5元
沿途车站
起点站
段庄西
第2站
段庄
第3站
段庄东
第4站
西姜桥
第5站
王场
第6站
李庄
第7站
卓楼
第8站
卓楼小学
第9站
西孔庄
第10站
孔楼
第11站
杜庄
第12站
付楼
第13站
西张庄
第14站
北满庄
第15站
西曹庄
第16站
温堂
第17站
东满庄
第18站
西岗镇政府
第19站
西岗计生办
第20站
农业银行
第21站
西岗交管所
第22站
曹庄矿路口
第23站
董庄
第24站
前泉
第25站
郝屯
第26站
园区路口
第27站
坝子崖
第28站
千佛阁
第29站
西庄里满庄
第30站
天脊化肥销售中心
第31站
庄里西
第32站
庄里
第33站
恒生制衣
第34站
颜楼花卉市场
第35站
颜楼李楼
第36站
滕城路口
第37站
宋王楼
第38站
前徐庄
第39站
大彦西
第40站
大彦东
第41站
营运驾校
第42站
汽配城
第43站
五里屯
第44站
天牛煎饼机厂
第45站
金州花园
第46站
滕化烧烫伤医院
终点站
翔宇儿童城
滕州203路/K203路(汽车西站--段庄西)
始发站
汽车西站
终点站
段庄西
总里程
26.9公里
首末班车
06:30 - 18:20
基本票价
3~5元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
爱贝婴博城
第3站
真爱南门
第4站
翔宇儿童城
第5站
滕化医院
第6站
金州花园
第7站
天牛煎饼机
第8站
五里屯
第9站
汽配城
第10站
营运驾校
第11站
大彦东
第12站
大彦西
第13站
前徐庄
第14站
宋王楼
第15站
滕城路口
第16站
颜楼李楼
第17站
颜楼花卉市场
第18站
恒生制衣
第19站
庄里站
第20站
庄里西
第21站
天脊化肥销售中心
第22站
满庄
第23站
西庄里满庄
第24站
千佛阁
第25站
坝子崖
第26站
园区路口
第27站
时庄桥
第28站
纸厂路口
第29站
姚庄电厂
第30站
郝屯站
第31站
前泉站
第32站
董庄
第33站
后寨
第34站
西岗交管所
第35站
农业银行
第36站
西岗镇政府
第37站
东满庄
第38站
温堂
第39站
西曹庄
第40站
北满庄
第41站
西张庄
第42站
付楼
第43站
杜庄
第44站
西孔庄
第45站
卓楼小学
第46站
卓楼
第47站
王场
第48站
西姜桥
第49站
段庄东
终点站
段庄西
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3