城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州202路
枣庄 滕州202路公交车
滕州202路/K202路(真爱换乘中心--滕州港)
始发站
真爱换乘中心
终点站
滕州港
总里程
25公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1~5元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
真爱换乘中心
第2站
翔宇儿童城
第3站
滕化烧烫伤医院
第4站
金州花园
第5站
天牛煎饼机厂
第6站
五里屯
第7站
汽配城
第8站
兴盟国际
第9站
大彦纺织厂
第10站
李庄
第11站
种寨
第12站
三官庙
第13站
姜屯中学
第14站
姜屯镇政府
第15站
姜屯三角花园
第16站
姜屯卫生院
第17站
邱楼孔庄
第18站
张园
第19站
邱庄
第20站
小营洲
第21站
张孔庄
第22站
李店
第23站
李店西
第24站
战河
第25站
休城东
第26站
休城
第27站
休城西
第28站
小赵庄
第29站
金达矿
第30站
邵庄东
第31站
邵庄西
第32站
东大矿
第33站
东洋汶东
第34站
东洋汶小学
第35站
东洋汶西
第36站
东洋文绿之源冷库
第37站
董村
第38站
洋汶二村
第39站
洋汶三村
第40站
洋汶四村
第41站
郑庄
第42站
宋村
第43站
绍村
第44站
望庄加油站
第45站
望庄车站
第46站
望庄东方家电城
第47站
望庄福成茶叶店
第48站
生庄
第49站
生庄路口
第50站
临时站
第51站
秦庄
第52站
望庄中学
第53站
东盖村东
第54站
东盖村西
第55站
胡路口后盖站
第56站
西盖村
终点站
滕州港
滕州202路/K202路(滕州港--真爱换乘中心)
始发站
滕州港
终点站
真爱换乘中心
总里程
24.6公里
首末班车
06:20 - 18:10
基本票价
1~5元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
滕州港
第2站
西盖村
第3站
盖村西
第4站
盖村东
第5站
东盖村
第6站
望庄中学
第7站
秦庄
第8站
严村路口
第9站
赫村
第10站
生庄路口
第11站
望庄西
第12站
望庄福成茶叶店
第13站
望庄东方家电城
第14站
望庄车站
第15站
望庄加油站
第16站
绍村
第17站
宋村
第18站
郑庄
第19站
洋汶四村
第20站
洋汶三村
第21站
洋汶二村
第22站
董村
第23站
东洋汶绿之源冷库
第24站
东洋汶小学
第25站
东洋汶
第26站
东洋汶东
第27站
东大矿
第28站
邵庄西
第29站
邵庄东
第30站
金达矿
第31站
小赵庄
第32站
休城西
第33站
休城
第34站
休城东
第35站
战河
第36站
李店西
第37站
李店
第38站
张孔庄
第39站
小营洲
第40站
邱庄
第41站
张园
第42站
邱楼孔庄
第43站
姜屯卫生院
第44站
姜屯三角花园
第45站
姜屯镇政府
第46站
姜屯中学
第47站
三官庙
第48站
种寨
第49站
李庄
第50站
大彦纺织厂
第51站
兴盟国际
第52站
汽配城
第53站
五里屯
第54站
天牛煎饼机厂
第55站
金州花园
第56站
滕化烧烫伤医院
第57站
翔宇儿童城
第58站
汽车西站
终点站
真爱换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3