城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 枣滕T6路
枣庄 枣滕T6路公交车
枣滕T6路(枣庄高铁站--滕州长途汽车站)
始发站
枣庄高铁站
终点站
滕州长途汽车站
总里程
48公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
4元
所属公司
滕州市交通发展集团上善公交有限公司
沿途车站
起点站
枣庄高铁站
第2站
枣庄市口腔医院
第3站
南方植物园
第4站
瀚景名座
第5站
凤鸣湖东
第6站
枣庄政务中心
第7站
舜天国际站
第8站
枣矿集团总医院
第9站
职业学院
第10站
车祖广场
第11站
柴胡店
第12站
官桥
第13站
南沙河镇政府
第14站
经济开发区
第15站
滕州市交通运输局
第16站
荆河公园
第17站
住建局中医院
第18站
滕州市人民医院
第19站
滕州剧院
第20站
行政执法局
终点站
滕州长途汽车站
枣滕T6路(滕州长途汽车站--枣庄高铁站)
始发站
滕州长途汽车站
终点站
枣庄高铁站
总里程
48.1公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
4元
所属公司
枣庄滕州上善公交客运公司
沿途车站
起点站
滕州长途汽车站
第2站
行政执法局
第3站
滕州剧院
第4站
滕州市人民医院
第5站
住建局
第6站
荆河公园
第7站
滕州市交通运输局
第8站
经济开发区站
第9站
南沙河镇政府
第10站
官桥
第11站
柴胡店
第12站
车祖广场
第13站
枣庄职业学院
第14站
枣矿集团总医院
第15站
舜天国际
第16站
凤鸣湖
第17站
凤鸣湖东
第18站
瀚景名座
第19站
南方植物园
第20站
枣庄市口腔医院
终点站
枣庄高铁站
枣滕T6路(龙泉路)(滕州长途汽车站--机关事务局)
始发站
滕州长途汽车站
终点站
机关事务局
总里程
49公里
运营时间
定时发车06:15 06:45 07:05
所属公司
枣庄滕州上善公交客运公司
沿途车站
起点站
滕州长途汽车站
第2站
政务中心
第3站
奥体中心
第4站
滕州一中
第5站
美铭广场
第6站
龙泉街道办事处
第7站
清华园
第8站
骨伤医院
第9站
经济开发区
第10站
车祖广场
第11站
枣庄职业学院
第12站
枣矿集团总医院
第13站
舜天国际
第14站
凤鸣湖
第15站
政务中心
终点站
机关事务局
枣滕T6路(龙泉路)(枣庄政务中心--滕州长途汽车站)
始发站
枣庄政务中心
终点站
滕州长途汽车站
总里程
47.8公里
运营时间
定时发车17:10 18:10 19:00
所属公司
枣庄滕州上善公交客运公司
沿途车站
起点站
枣庄政务中心
第2站
舜天国际
第3站
枣矿集团总医院
第4站
职业学院
第5站
车祖广场站
第6站
经济开发区
第7站
骨伤医院
第8站
清华园
第9站
龙泉街道办事处
终点站
滕州长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3