城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 枣滕T6定制线路2
枣庄 枣滕T6定制线路2公交车
枣滕T6定制线路2(善国路)(凤鸣湖--滕州长途汽车站)
始发站
凤鸣湖
终点站
滕州长途汽车站
总里程
43.1公里
首末班车
06:20 - 18:40
基本票价
4元
所属公司
枣庄滕州上善公交客运公司
沿途车站
起点站
凤鸣湖
第2站
枣矿集团总医院
第3站
枣庄职业学院
第4站
车祖广场
第5站
柴胡店
第6站
官桥
第7站
南沙河镇政府
第8站
经济开发区
第9站
市交通运输局
第10站
荆河公园
第11站
住建局(中医院)
第12站
滕州市人民医院
第13站
滕州剧院
第14站
城市管理局
终点站
滕州长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
K166路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3