城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 山亭2路
枣庄 山亭2路公交车
山亭2路(南线)(公交总站--公交总站)
始发站
公交总站
终点站
公交总站
总里程
16.7公里
首末班车
06:40 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
枣庄骐骥公交客运公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
金洲商业广场
第3站
政务服务中心
第4站
十八中学
第5站
沈庄社区
第6站
兴隆庄社区
第7站
翼云石头部落
第8站
兴隆庄社区
第9站
沈庄社区
第10站
实验幼儿园
第11站
官庄社区
第12站
樱花园
第13站
民生大厦
第14站
山亭民政局
第15站
人民医院
第16站
实验中学
第17站
财富广场
第18站
新城幼儿园
第19站
柴林社区
第20站
桂花园
终点站
公交总站
山亭2路(北线)(公交总站--公交总站)
始发站
公交总站
终点站
公交总站
总里程
16.8公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:40-18:00
5月至9月 06:20-18:20
基本票价
1元
所属公司
枣庄骐骥公交客运公司
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
桂花园
第3站
柴林社区
第4站
新城幼儿园
第5站
财富广场
第6站
实验中学
第7站
人民医院
第8站
民政局
第9站
民生大厦
第10站
樱花园
第11站
官庄社区
第12站
实验幼儿园
第13站
沈庄社区
第14站
兴隆庄社区
第15站
翼云石头部落
第16站
兴隆庄社区
第17站
沈庄社区
第18站
十八中学
第19站
政务服务中心
第20站
金洲州商业广场
第21站
交警大队
第22站
交通监察大队
第23站
供电局
第24站
山亭信用社
第25站
山城农贸市场
第26站
西山亭社区
第27站
郭庄社区
第28站
华润纸业
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3