城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> K228路
枣庄 K228路公交车
K228路(汽车西站--党山)
始发站
汽车西站
终点站
党山
总里程
25.3公里
首末班车
07:30 - 16:00
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
汽车西站
第2站
滕西中学
第3站
馍馍庄西
第4站
香格里拉
第5站
美明嘉苑
第6站
滕州一中
第7站
人民医院
第8站
市人防办
第9站
滕州剧院
第10站
市人才市场
第11站
育才中学
第12站
市行政执法局
第13站
实小新校
第14站
市信访局
第15站
善国中学
第16站
北辛街道
第17站
冯河居
第18站
马东居(招呼站)
第19站
马王居
第20站
曹王居
第21站
北黄庄
第22站
北秦庄
第23站
丛条村
第24站
龙阳南站
第25站
龙阳镇政府
第26站
张沙土
第27站
董沙土
第28站
刁沙土西
第29站
刁沙土
第30站
巴庄
第31站
屯里西
第32站
屯里村委会
第33站
屯里
第34站
玉泉
第35站
大绪庄
第36站
前明
第37站
五明管区
第38站
后明
第39站
西明
第40站
东明
第41站
马河站
第42站
马河水库
第43站
前高庄
第44站
东高庄
第45站
西高庄
终点站
党山
K228路(党山--汽车西站)
始发站
党山
终点站
汽车西站
总里程
27.6公里
首末班车
08:30 - 17:00
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
党山
第2站
西高庄
第3站
东高庄
第4站
前高庄
第5站
马河水库
第6站
马河站
第7站
马河东
第8站
东明
第9站
西明
第10站
后明
第11站
五明管区
第12站
前明
第13站
大绪庄
第14站
玉泉
第15站
屯里
第16站
屯里村委会
第17站
屯里西
第18站
巴庄
第19站
刁沙土
第20站
刁沙土西
第21站
董沙土
第22站
张沙土
第23站
龙阳镇政府
第24站
龙阳南站
第25站
丛条村
第26站
北秦庄
第27站
北黄庄
第28站
曹王居
第29站
马王居
第30站
马东居
第31站
冯河居
第32站
北辛街道
第33站
善国中学
第34站
市信访局
第35站
实小新校
第36站
市行政执法局
第37站
育才中学
第38站
市人才市场
第39站
滕州剧院
第40站
市人防办
第41站
人民医院
第42站
滕州一中
第43站
美明佳苑
第44站
香格里拉
第45站
馍馍庄西
第46站
滕西中学
终点站
汽车西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3