城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> D505路
枣庄 D505路公交车
D505路(新城妇保院--客运中心站)
始发站
新城妇保院
终点站
客运中心站
总里程
28.1公里
运营时间
定时发车10:20 11:20 14:50 15:50
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
新城妇保院
第2站
深圳路
第3站
光明路
第4站
复元三路路口
第5站
复元五路路口
第6站
店韩路路口
第7站
杨峪
第8站
张范
第9站
北于
第10站
遗棠村
第11站
市中工业园
第12站
联通换乘中心
第13站
光明路外环转盘
第14站
妇幼保健院西院
第15站
东湖豪庭
第16站
文化广场
第17站
中泰集团
第18站
市中法院
第19站
华南小区
第20站
四十一中
第21站
恒升国际
第22站
青少年宫
第23站
教育宾馆
第24站
市妇幼保健院
第25站
十五中
第26站
苹果花园
第27站
白马庄园
第28站
国泰花园
第29站
劳动局技校
终点站
客运中心站
D505路(客运中心站--新城妇保院)
始发站
客运中心站
终点站
新城妇保院
总里程
28.6公里
运营时间
定时发车09:00 10:00 13:30 14:30
基本票价
1~3元
沿途车站
起点站
客运中心站
第2站
国泰花园
第3站
苹果花园
第4站
市妇幼保健院
第5站
青少年宫
第6站
恒昇国际
第7站
人民银行
第8站
华南小区
第9站
市中法院
第10站
中泰集团
第11站
鲁南水城
第12站
东湖豪庭
第13站
妇幼保健院西院
第14站
光明路外环转盘
第15站
联通换乘中心
第16站
市中工业园
第17站
遗棠村
第18站
北于
第19站
张范
第20站
杨峪
第21站
店韩路路口
第22站
复元五路路口
第23站
复元三路
终点站
新城妇保院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
K166路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3