城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> C621A路
枣庄 C621A路公交车
C621A路(济宁汽车总站--微山汽车站)
始发站
济宁汽车总站
终点站
微山汽车站
总里程
115公里
首末班车
06:15 - 18:00
基本票价
10元
所属公司
济宁城际公交集团有限公司
沿途车站
起点站
济宁汽车总站
第2站
三里营
第3站
东五里营
第4站
济州上城
第5站
汇通驾校
第6站
八里营
第7站
大郝村
第8站
任城开发区
第9站
济东矿区
第10站
接庄镇
第11站
泓源石化
第12站
南贯集
第13站
郑庄
第14站
安上
第15站
拐头
第16站
韩寨路口
第17站
荆集北
第18站
荆集南
第19站
于庄
第20站
姬堂
第21站
潘庄
第22站
石里路口
第23站
马坡供电所
第24站
马坡一中
第25站
宗村
第26站
寨子
第27站
马坡党政服务中心
第28站
马坡职业学校
第29站
马坡邮局
第30站
马坡镇政府
第31站
马坡交管所
第32站
闫庄村路口
第33站
圈里北路口
第34站
鲁桥敬老院
第35站
鲁桥镇政府
第36站
微山三中路口
第37站
鲁桥中心街
第38站
鲁桥信用社
第39站
鲁村
第40站
两城水厂
第41站
聚龙山庄
第42站
两城汽车站
第43站
两城镇政府
第44站
山水水泥厂
第45站
独山岛风景区
第46站
桃花山
第47站
东单
第48站
两城高速路口
第49站
古井村
第50站
山庄
第51站
房头
第52站
西辛庄
第53站
陈庄路口
第54站
东寨
第55站
大辛庄
第56站
红荷湿地
第57站
滨湖医院
第58站
望庄
第59站
王晁
第60站
留庄北转盘
第61站
留庄中心街
第62站
留庄镇政府
第63站
留庄计生办
第64站
新安煤矿
第65站
留庄敬老院
第66站
下河头村
第67站
徐家堂
第68站
蒋坑村
第69站
沙堤
第70站
时王口
第71站
时王口东
第72站
宋庄
第73站
菜园村
第74站
二龙岗
第75站
袁堂
第76站
双王楼村
第77站
双王楼村南
第78站
崔庄村
第79站
渡口新村
第80站
常口社区
第81站
黄村
第82站
周村
第83站
西阎村
第84站
阎村
第85站
西王楼
第86站
东王楼
第87站
欢城派出所
第88站
欢城镇政府
第89站
李集
第90站
运河监狱
第91站
欢城计生办
第92站
徐村
第93站
后寨门口
第94站
前寨门口
第95站
徐楼矿路口
第96站
石坝
第97站
童庄
第98站
付村大桥
第99站
超民园林
第100站
薛庄
第101站
采摘园
第102站
小康村
第103站
荷韵酒店
第104站
文城时代
第105站
银座商城
第106站
建设小区
第107站
新河公园
第108站
滨湖春天北门
第109站
滨湖春天东门
第110站
微湖佳苑南
第111站
技校
第112站
润峰集团
第113站
开发区
终点站
微山汽车站
C621A路(微山汽车站--济宁汽车总站)
始发站
微山汽车站
终点站
济宁汽车总站
总里程
114.9公里
首末班车
05:40 - 17:30
基本票价
10元
所属公司
济宁城际公交集团有限公司
沿途车站
起点站
微山汽车站
第2站
开发区
第3站
润峰集团
第4站
技校
第5站
微湖佳苑南
第6站
微湖佳苑北
第7站
滨湖春天东门
第8站
滨湖春天北门
第9站
新河公园
第10站
建设小区
第11站
银座商城
第12站
文城时代
第13站
荷韵酒店
第14站
小康村
第15站
采摘园
第16站
薛庄
第17站
超民园林
第18站
付村大桥
第19站
童庄
第20站
石坝
第21站
徐楼矿路口
第22站
前寨门口
第23站
后寨门口
第24站
徐村
第25站
欢城计生办
第26站
运河监狱
第27站
李集
第28站
欢城镇政府
第29站
欢城派出所
第30站
东王楼
第31站
西王楼
第32站
阎村
第33站
西阎村
第34站
周村
第35站
黄村
第36站
常口社区
第37站
渡口新村
第38站
崔庄村
第39站
双王楼村南
第40站
双王楼村
第41站
袁堂
第42站
二龙岗
第43站
菜园村
第44站
宋庄
第45站
时王口东
第46站
时王口
第47站
沙堤
第48站
蒋坑村
第49站
徐家堂
第50站
下河头村
第51站
留庄敬老院
第52站
新安煤矿
第53站
留庄计生办
第54站
留庄镇政府
第55站
留庄中心街
第56站
留庄北转盘
第57站
王晁
第58站
望庄
第59站
滨湖医院
第60站
红荷湿地
第61站
大辛庄
第62站
东寨
第63站
陈庄路口
第64站
西辛庄
第65站
房头
第66站
山庄
第67站
古井村
第68站
两城高速路口
第69站
东单
第70站
桃花山
第71站
独山岛风景区
第72站
山水水泥厂
第73站
两城镇政府
第74站
两城汽车站
第75站
聚龙山庄
第76站
两城水厂
第77站
鲁村
第78站
鲁桥信用社
第79站
鲁桥中心街
第80站
微山三中路口
第81站
鲁桥镇政府
第82站
鲁桥敬老院
第83站
圈里北路口
第84站
阎庄村路口
第85站
马坡交管所
第86站
马坡镇政府
第87站
马坡邮局
第88站
马坡职业学校
第89站
马坡党政服务中心
第90站
寨子
第91站
宗村
第92站
马坡一中
第93站
马坡供电所
第94站
石里路口
第95站
潘庄
第96站
姬堂
第97站
于庄
第98站
荆集南
第99站
荆集北
第100站
韩寨路口
第101站
拐头
第102站
安上
第103站
郑庄
第104站
南贯集
第105站
泓源石化
第106站
接庄镇
第107站
济东矿区
第108站
任城开发区
第109站
大郝村
第110站
八里营
第111站
汇通驾校
第112站
济州上城
第113站
东五里营
第114站
三里营
终点站
济宁汽车总站
C621A路(微山汽车站--济宁汽车总站)
始发站
微山汽车站
终点站
济宁汽车总站
总里程
116.5公里
首末班车
05:40 - 17:30
基本票价
10元
所属公司
济宁城际公交集团有限公司
沿途车站
起点站
微山汽车站
第2站
润峰集团
第3站
技校
第4站
微湖佳苑南
第5站
微湖佳苑北
第6站
滨湖春天东门
第7站
滨湖春天北门
第8站
新河公园
第9站
银座商城
第10站
荷韵酒店
第11站
小康村
第12站
付村大桥
第13站
童庄
第14站
徐楼矿路口
第15站
前寨门口
第16站
后寨门口
第17站
徐村
第18站
欢城计生办
第19站
运河监狱
第20站
李集
第21站
欢城镇政府
第22站
欢城派出所
第23站
东王楼
第24站
西王楼
第25站
阎村
第26站
西阎村
第27站
周村
第28站
黄村
第29站
常口社区
第30站
渡口新村
第31站
崔庄村
第32站
双王楼村南
第33站
双王楼
第34站
袁堂
第35站
二龙岗
第36站
菜园村
第37站
宋庄
第38站
时王口东
第39站
时王口
第40站
沙堤
第41站
蒋坑村
第42站
徐家堂
第43站
下河头村
第44站
留庄敬老院
第45站
新安煤矿
第46站
留庄计生办
第47站
留庄镇政府
第48站
留庄中心街
第49站
留庄北转盘
第50站
王晁
第51站
望庄
第52站
南贯集
第53站
泓源石化
第54站
接庄镇
第55站
济东矿区
第56站
任城开发区
第57站
大郝村
第58站
八里营
第59站
汇通驾校
第60站
济州上城
第61站
东五里营
第62站
三里营
终点站
济宁汽车总站
C621A路(济宁汽车总站--微山汽车站)
始发站
济宁汽车总站
终点站
微山汽车站
总里程
114.9公里
首末班车
06:15 - 18:00
基本票价
10元
所属公司
济宁城际公交集团有限公司
沿途车站
起点站
济宁汽车总站
第2站
三里营
第3站
东五里营
第4站
济州上城
第5站
汇通驾校
第6站
八里营
第7站
大郝村
第8站
任城开发区
第9站
济东矿区
第10站
接庄镇
第11站
泓源石化
第12站
南贯集
第13站
郑庄
第14站
安上
第15站
马街
第16站
鲁抗产业园
第17站
里能集团
第18站
荣信煤化
第19站
郭里路口
第20站
石墙
第21站
池头集
第22站
小坞
第23站
郁郎
第24站
滨湖古镇
第25站
望庄
第26站
王晁
第27站
翟庄(招呼站)
第28站
蒋坑村
第29站
留庄中心街
第30站
留庄镇政府
第31站
新安煤矿
第32站
留庄敬老院
第33站
下河头村
第34站
徐家堂
第35站
蒋坑村
第36站
沙堤
第37站
时王口
第38站
菜园村
第39站
二龙岗
第40站
袁堂
第41站
双王楼村
第42站
崔庄村
第43站
常口社区
第44站
黄村
第45站
周村
第46站
阎村
第47站
阎村路口
第48站
欢城派出所
第49站
欢城镇政府
第50站
李集
第51站
运河监狱
第52站
欢城计生办
第53站
后寨门口
第54站
徐楼矿路口
第55站
付村大桥
第56站
小康村
第57站
荷韵酒店
第58站
文城时代北门
第59站
银座商城(招呼站)
第60站
新河公园
第61站
滨湖春天北门
第62站
滨湖春天东门
第63站
微湖佳苑南门
第64站
临时站
第65站
润峰集团
终点站
微山汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3