城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> B6路
枣庄 B6路公交车
B6路(滕州长途汽车站--枣庄高铁站)
始发站
滕州长途汽车站
终点站
枣庄高铁站
总里程
48.2公里
首末班车
06:15 - 18:30
所属公司
滕州市交通发展集团上善公交公司
沿途车站
起点站
滕州长途汽车站
第2站
政务中心
第3站
奥体中心
第4站
万达广场
第5站
滕州一中
第6站
七彩阳光城
第7站
美铭广场
第8站
妇幼保健院
第9站
董村花卉市场
第10站
经济开发区
第11站
益康站
第12站
三维钢构
第13站
南沙河镇政府
第14站
冯庄
第15站
苏坦
第16站
倪楼
第17站
官桥
第18站
前掌大站
第19站
刘村梨园站
第20站
柴胡店
第21站
鲁桥
第22站
车祖广场站
第23站
夏庄
第24站
八中东校
第25站
职业学院站
第26站
枣矿集团总医院
第27站
海河路
第28站
淮河路
第29站
规划二路
终点站
枣庄高铁站
B6路(枣庄高铁站--滕州长途汽车站)
始发站
枣庄高铁站
终点站
滕州长途汽车站
总里程
48.3公里
首末班车
06:15 - 18:30
基本票价
4元
所属公司
滕州市交通发展集团上善公交公司
沿途车站
起点站
枣庄高铁站
第2站
规划二路
第3站
淮河路
第4站
海河路
第5站
枣矿集团总医院
第6站
枣庄职业学院
第7站
八中东校
第8站
夏庄
第9站
车祖广场站
第10站
鲁桥站
第11站
柴胡店
第12站
刘村梨园站
第13站
前掌大站
第14站
官桥
第15站
倪楼
第16站
苏坦
第17站
冯庄
第18站
南沙河镇政府
第19站
三维钢构
第20站
益康站
第21站
经济开发区
第22站
董村花卉市场
第23站
和谐康城
第24站
美铭广场
第25站
七彩阳光城
第26站
滕州一中
第27站
万达广场
第28站
奥体中心
第29站
政务中心
终点站
滕州长途汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3