城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 906路
枣庄 906路公交车
906路(徐州汽车总站--枣庄市中区客运中心站)
始发站
徐州汽车总站
终点站
枣庄市中区客运中心站
总里程
94.3公里
首末班车
07:00 - 18:00
沿途车站
起点站
徐州汽车总站
第2站
九七医院
第3站
云龙万达广场
第4站
宜家商场
第5站
贾汪
第6站
关口
第7站
侯孟
第8站
大善庄
第9站
侯塘
第10站
穆庄
第11站
涧头
第12站
刘庄村
第13站
夏庄村
第14站
小瓦屋
第15站
古邵医院
第16站
古邵
第17站
大南庄
第18站
金寺
第19站
金陵寺
第20站
丁庄
第21站
赵村
第22站
罗山口
第23站
前黄山湖
第24站
后黄山湖
第25站
高速路口
第26站
丰源集团
第27站
王庄
第28站
聚金公司
第29站
峄城交警队
第30站
峄城
第31站
加油站
第32站
龙润嘉园
终点站
枣庄市中区客运中心站
906路(枣庄市中区客运中心站--徐州汽车总站)
始发站
枣庄市中区客运中心站
终点站
徐州汽车总站
总里程
100.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
沿途车站
起点站
枣庄市中区客运中心站
第2站
十六中
第3站
立交桥
第4站
印染小区
第5站
公交四公司
第6站
各塔埠
第7站
十里泉电厂
第8站
橡胶厂
第9站
贵泉明珠
第10站
茂源商贸城
第11站
侯桥
第12站
峄城立交桥
第13站
榴园小区
第14站
峄城中医院
第15站
桃花
第16站
桃花南
第17站
福兴花园
第18站
东方国际学校
第19站
峄城汽车站
第20站
峄城
第21站
峄城交警队
第22站
聚金公司
第23站
王庄
第24站
丰源集团
第25站
高速路口
第26站
后黄山湖
第27站
罗山口
第28站
金州驾校
第29站
丁庄
第30站
金陵寺
第31站
大南庄
第32站
颜庄
第33站
兴集
第34站
古邵北
第35站
古邵医院
第36站
古邵南
第37站
半路
第38站
小瓦屋
第39站
小枣庄
第40站
刘庄
第41站
涧头
第42站
穆庄
第43站
侯塘
第44站
侯孟
第45站
穆柯寨酒厂
第46站
关口
第47站
贾汪
终点站
徐州汽车总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3