城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 506路
枣庄 506路公交车
506路(薛城汽车站--刘河口)
始发站
薛城汽车站
终点站
刘河口
总里程
23.8公里
运营时间
定时发车06:00 14:25 16:50
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
薛城汽车站
第2站
邮政局
第3站
国浩美都
第4站
江南小区
第5站
薛国文化街
第6站
建材市场
第7站
首府花园
第8站
珠江花园
第9站
区消防大队
第10站
董庄
第11站
马官村
第12站
方正生态园
第13站
东界沟
第14站
小北庄
第15站
南常
第16站
南常五村
第17站
小营
终点站
刘河口
506路(刘河口--薛城汽车站)
始发站
刘河口
终点站
薛城汽车站
总里程
25.6公里
运营时间
定时发车07:00 15:30
基本票价
2~5元
沿途车站
起点站
刘河口
第2站
刘河口西
第3站
韩洼
第4站
大韩洼
第5站
单楼
第6站
牛山
第7站
王楼
第8站
侯许庄
第9站
小营小学
第10站
草莓园
第11站
南常卫生院
第12站
南常
第13站
东界沟
第14站
方正生态园
第15站
马官村
第16站
茶棚
第17站
董庄
第18站
杜塘
第19站
何庄
第20站
区消防大队
第21站
珠江花园
第22站
首府花园
第23站
建材市场
第24站
薛国文化街
第25站
江南小区西门
第26站
国浩美都
第27站
邮政局
终点站
薛城汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3