城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 501路
枣庄 501路公交车
501路(周营)(薛城汽车站--周营换乘中心)
始发站
薛城汽车站
终点站
周营换乘中心
总里程
25.5公里
首末班车
05:50 - 18:10
所属公司
枣庄市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
薛城汽车站
第2站
邮政局
第3站
国浩美都
第4站
江南小区
第5站
薛国文化街
第6站
建材市场
第7站
首府花园
第8站
珠江花园
第9站
区消防队
第10站
周营镇政府
第11站
贵城超市
终点站
周营换乘中心
501路(周营)(周营换乘站--薛城汽车站)
始发站
周营换乘站
终点站
薛城汽车站
总里程
25.5公里
首末班车
06:25 - 18:10
所属公司
枣庄市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
周营换乘站
第2站
贵诚超市
第3站
周营镇政府
第4站
区消防大队
第5站
珠江花园
第6站
首府花园
第7站
建材市场
第8站
薛国文化街
第9站
江南小区西门
第10站
国浩美都
第11站
邮政局
终点站
薛城汽车站
501路(薛城汽车站--枣庄客运换乘中心)
始发站
薛城汽车站
终点站
枣庄客运换乘中心
总里程
58.1公里
首末班车
05:30 - 17:50
基本票价
2~8元
所属公司
枣庄汽运有限公司薛城公交分公司
沿途车站
起点站
薛城汽车站
第2站
邮电局
第3站
国浩美都
第4站
江南小区
第5站
薛国文化街
第6站
建材市场
第7站
首府花园
第8站
珠江花园
第9站
区消防队
第10站
区交通局
第11站
区水利局
第12站
关庙村
第13站
沙沟司法所
第14站
沙沟加油站
第15站
沙沟镇政府
第16站
沙沟邮电局
第17站
沙沟东村
第18站
西郭村
第19站
古庄村
第20站
刘林
第21站
杨庄加油站
第22站
杨庄
第23站
邵楼社区
第24站
祁庄
第25站
官阁木材加工厂
第26站
随河村
第27站
金马小学
第28站
后马村
第29站
胡庄
第30站
陶官加油站
第31站
陶官
第32站
周营综合大楼
第33站
周营镇政府
第34站
贵诚超市
第35站
周营换乘站
第36站
周营派出所
第37站
安庄
第38站
张场村
第39站
邵楼村
第40站
三汪村
第41站
阴平西站
第42站
西楼
第43站
阴平小学
第44站
阴平镇政府
第45站
1加1超市
第46站
阴平中学
第47站
阴平派出所
第48站
罗源阁
第49站
上屯村
第50站
卜乐庄
第51站
新庄村
第52站
金寺加油站
第53站
丁庄村
第54站
赵村
第55站
金州驾校
第56站
罗山口
第57站
前黄山湖
第58站
后黄山湖
第59站
高速路口
第60站
王庄电厂
第61站
王庄村
第62站
聚金公司
第63站
交警队
第64站
榴园计生办
第65站
峄城汽车站
第66站
东方国际学校
第67站
福兴花园
第68站
桃花村
第69站
中医院
第70站
岳庄
第71站
榴园小区
第72站
峄城立交桥
第73站
侯桥
第74站
茂源商贸城
第75站
橡胶厂
第76站
十里泉电厂
第77站
各塔埠
第78站
一棉厂
第79站
公交四公司
第80站
印染小区
第81站
立交桥
第82站
区委党校
第83站
东郊小区
第84站
十六中
终点站
枣庄客运换乘中心
501路(枣庄客运换乘中心--薛城汽车站)
始发站
枣庄客运换乘中心
终点站
薛城汽车站
总里程
58.1公里
首末班车
06:30 - 17:20
基本票价
2~8元
所属公司
枣庄汽运有限公司薛城公交分公司
沿途车站
起点站
枣庄客运换乘中心
第2站
十六中
第3站
东郊小区
第4站
区委党校
第5站
立交桥
第6站
印染小区
第7站
公交四公司
第8站
一棉厂
第9站
各塔埠
第10站
十里泉电厂
第11站
橡胶厂
第12站
明珠花园
第13站
茂源商贸城
第14站
峄城立交桥
第15站
榴园小区
第16站
岳庄
第17站
中医院
第18站
桃花村
第19站
福兴花园
第20站
东方国际学校
第21站
峄城汽车站
第22站
榴园计生办
第23站
交警队
第24站
聚金公司
第25站
王庄村
第26站
王庄电厂
第27站
高速路口
第28站
后黄山湖村
第29站
前黄山湖
第30站
罗山口
第31站
金州驾校
第32站
赵村
第33站
丁庄村
第34站
金寺
第35站
金寺加油站
第36站
新庄村
第37站
卜乐站
第38站
卜乐庄
第39站
上屯村
第40站
罗源阁
第41站
阴平派出所
第42站
阴平中学
第43站
1加1超市
第44站
阴平镇政府
第45站
阴平小学
第46站
阴平西站
第47站
三汪村
第48站
邵楼村
第49站
张场村
第50站
安庄
第51站
周营小学
第52站
周营派出所
第53站
周营换乘站
第54站
贵诚超市
第55站
周营镇政府
第56站
周营综合大楼
第57站
陶官
第58站
陶官加油站
第59站
胡庄
第60站
后马村
第61站
临时站
第62站
随河村
第63站
官阁木材加工厂
第64站
祁庄
第65站
邵楼社区
第66站
杨庄
第67站
杨庄加油站
第68站
刘林
第69站
古庄村
第70站
西郭村
第71站
沙沟东村
第72站
沙沟邮电局
第73站
沙沟镇政府
第74站
沙沟加油站
第75站
沙沟司法所
第76站
关庙村
第77站
区水利局
第78站
区交通局
第79站
区消防队
第80站
珠江花园
第81站
首府花园
第82站
建材市场
第83站
薛国文化街
第84站
江南小区西门
第85站
国浩美都
第86站
邮政局
终点站
薛城汽车站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3