城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 2路
枣庄 2路公交车
2路复线(枣庄西站--中央广场)
始发站
枣庄西站
终点站
中央广场
总里程
35.2公里
首末班车
05:30 - 18:30
基本票价
3元
所属公司
枣庄公交集团
沿途车站
起点站
枣庄西站
第2站
汽车站
第3站
邮政局
第4站
区政府
第5站
新村
第6站
薛国大酒店
第7站
奚仲中学
第8站
区人民医院
第9站
宏源大酒店
第10站
高新区管委会
第11站
四里石
第12站
鲁沪汽车城
第13站
天衡商贸城
第14站
松花江路
第15站
枣矿集团总医院
第16站
经济学校
第17站
学院
第18站
八中东校
第19站
西曲柏
第20站
东曲柏
第21站
西石沟
第22站
长白山路
第23站
石沟营
第24站
复元三路
第25站
山家林火车站
第26站
山家林
第27站
徐村
第28站
邹坞
第29站
群鑫金属
第30站
邹坞火车站
第31站
甘霖
第32站
南陈郝
第33站
汤庄
第34站
曾店
第35站
小屯
第36站
王沟
第37站
南园立交桥
第38站
建材市场
第39站
枣庄东站
第40站
檀西小区
第41站
交通医院
第42站
君山商城
终点站
中央广场
2路复线(公交总站--枣庄西站)
始发站
公交总站
终点站
枣庄西站
总里程
35.2公里
首末班车
05:30 - 18:25
基本票价
3元
所属公司
枣庄公交集团
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
君山商城
第3站
交通医院
第4站
檀西小区面粉厂
第5站
枣庄东站
第6站
建材市场
第7站
南园立交桥
第8站
王沟
第9站
小屯
第10站
曾店
第11站
汤庄
第12站
南陈郝
第13站
甘霖
第14站
邹坞火车站
第15站
群鑫金属
第16站
邹坞
第17站
徐村
第18站
山家林
第19站
山家林火车站
第20站
复元三路
第21站
石沟营
第22站
长白山路
第23站
西石沟
第24站
东曲柏
第25站
西曲柏
第26站
八中东校
第27站
职业技术学院
第28站
经济学校
第29站
枣业集团总医院
第30站
松花江路
第31站
祁连山路口
第32站
天衢商贸城
第33站
鲁沪汽车城
第34站
四里石
第35站
高新区管委会
第36站
宏源大酒店
第37站
人民医院
第38站
奚仲中学
第39站
薛国大酒店
第40站
新村
第41站
邮政局
第42站
汽车站
终点站
枣庄西站
2路(公交总站--枣庄西站)
始发站
公交总站
终点站
枣庄西站
总里程
33.3公里
首末班车
05:20 - 18:40
基本票价
3元
所属公司
枣庄公交集团
沿途车站
起点站
公交总站
第2站
君山商城
第3站
交通医院
第4站
檀西小区
第5站
枣庄东站
第6站
建材市场
第7站
南园立交桥
第8站
王沟
第9站
小屯
第10站
曾店
第11站
汤庄
第12站
南陈郝
第13站
甘霖
第14站
邹坞火车站
第15站
群鑫金属
第16站
邹坞
第17站
徐村
第18站
山家林
第19站
山家林火车站
第20站
复元三路
第21站
石沟营
第22站
长白山路
第23站
西石沟
第24站
东曲柏
第25站
西曲柏
第26站
匡山头
第27站
泰山路
第28站
八一轮胎厂
第29站
洪洼
第30站
步行街
第31站
凤凰台
第32站
海河路
第33站
薛国大酒店
第34站
新村
第35站
区政府
第36站
邮政局
第37站
汽车站
终点站
枣庄西站
2路(枣庄西站--公交总站)
始发站
枣庄西站
终点站
公交总站
总里程
33.5公里
运营时间
5月至9月 05:40-18:40 20分钟/趟
1月至4月/10月至12月 05:20-18:40 20分钟/趟
基本票价
3元
所属公司
枣庄公交集团
沿途车站
起点站
枣庄西站
第2站
汽车站
第3站
邮政局
第4站
区政府
第5站
新村
第6站
薛国大酒店
第7站
海河路
第8站
凤凰台
第9站
天安步行街
第10站
洪洼
第11站
八一轮胎厂
第12站
泰山路
第13站
匡山头
第14站
西曲柏
第15站
东曲柏
第16站
西石沟
第17站
长白山路
第18站
石沟营
第19站
复元三路
第20站
山家林火车站
第21站
山家林
第22站
徐村
第23站
邹坞
第24站
群鑫金属
第25站
邹坞火车站
第26站
甘霖
第27站
南陈郝
第28站
汤庄
第29站
曾店
第30站
小屯
第31站
王沟
第32站
南园立交桥
第33站
建材市场
第34站
枣庄东站
第35站
檀西小区
第36站
交通医院
第37站
君山商城
终点站
公交总站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3