城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 17路
枣庄 17路公交车
17路(客运换乘中心站--客运换乘中心站)
始发站
客运换乘中心站
终点站
客运换乘中心站
总里程
20.2公里
首末班车
06:50 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
枣庄公交集团
沿途车站
起点站
客运换乘中心站
第2站
冯刘跃东
第3站
东各塔埠村
第4站
冯刘跃西
第5站
西花沟
第6站
碌桥
第7站
付湾公寓
第8站
西王庄镇政府
第9站
赵庄2区
第10站
付刘耀西
第11站
付刘耀
第12站
冯刘跃南
第13站
中泰化工园
第14站
东王庄村委
第15站
东王庄新村
第16站
东王庄
第17站
东王庄社区
第18站
赵庄
第19站
西王庄
第20站
西王庄西
第21站
天泓液压公司
第22站
西王庄中学
第23站
西王庄镇政府
第24站
付湾公寓
第25站
碌桥
第26站
康力医疗
第27站
加油站
第28站
东各塔埠村
第29站
龙润嘉园
终点站
客运换乘中心站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3