城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 121路
枣庄 121路公交车
121路(中央广场东--涧头)
始发站
中央广场东
终点站
涧头
总里程
39.5公里
首末班车
06:10 - 18:00
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
中央广场东
第2站
文化市场
第3站
市府名苑
第4站
枣庄三中
第5站
亚细亚
第6站
立交桥
第7站
印染小区
第8站
公交四公司
第9站
一棉厂
第10站
各塔埠
第11站
十里泉电厂
第12站
橡胶厂
第13站
贵泉明珠
第14站
茂源商贸城
第15站
候桥
第16站
峄城立交桥
第17站
榴园小区
第18站
岳庄
第19站
峄城中医院
第20站
桃花
第21站
桃花招呼站
第22站
福兴花园
第23站
东方国际学校
第24站
峄城汽车站
第25站
榴园计生办
第26站
峄城交警队
第27站
王庄
第28站
聚金公司
第29站
王庄电厂
第30站
高速路口
第31站
后黄山湖村
第32站
前黄山湖村
第33站
罗山口村
第34站
金州驾校
第35站
赵村
第36站
丁庄
第37站
金陵寺
第38站
大南庄
第39站
颜庄
第40站
前兴集村
第41站
古邵北
第42站
古邵医院
第43站
桃行路
第44站
小瓦屋
第45站
夏庄
第46站
峄州港
第47站
小枣庄
第48站
三义庄
第49站
刘庄闸
终点站
涧头
121路(涧头汽车站--中央广场东站)
始发站
涧头汽车站
终点站
中央广场东站
总里程
39.3公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
2~6元
沿途车站
起点站
涧头汽车站
第2站
徐庄
第3站
涧头加油站
第4站
刘庄
第5站
万年闸
第6站
小瓦屋
第7站
桃行路
第8站
古邵南
第9站
古邵医院
第10站
古邵北
第11站
兴集
第12站
后兴集村
第13站
大南庄
第14站
金陵寺
第15站
丁庄
第16站
赵村
第17站
金州驾校
第18站
罗山口村
第19站
前黄山湖村
第20站
后黄山湖村
第21站
高速路口
第22站
丰源集团
第23站
王庄
第24站
聚金公司
第25站
峄城交警队
第26站
榴园计生办
第27站
峄城汽车站
第28站
东方国际学校
第29站
福兴花园
第30站
桃花
第31站
峄城中医院
第32站
岳庄
第33站
榴园小区
第34站
峄城立交桥
第35站
侯桥
第36站
茂源商贸城
第37站
贵泉明珠
第38站
橡胶厂
第39站
十里泉电厂
第40站
各塔埠
第41站
一棉厂
第42站
公交四公司
第43站
印染小区
第44站
立交桥
终点站
中央广场东站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3