城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 109路
枣庄 109路公交车
109路(枣庄学院新校区--长白山路首末站)
始发站
枣庄学院新校区
终点站
长白山路首末站
总里程
21.5公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
2元
所属公司
枣庄交运集团
沿途车站
起点站
枣庄学院新校区
第2站
曹沃
第3站
曹沃西
第4站
上殷庄
第5站
高铁站
第6站
高铁站北
第7站
舜耕中学
第8站
奚仲广场
第9站
临山小区
第10站
矿业集团门诊部
第11站
临山公园
第12站
沿河公园
第13站
燕山南路
第14站
区委
第15站
枣矿四处
第16站
市团校
第17站
四季春市场
第18站
鲁沪汽车城
第19站
天衢商贸城
第20站
安侨公寓
第21站
松花江路
第22站
枣矿集团总医院
第23站
经济学校
第24站
学院
第25站
八中东校
第26站
西曲柏
第27站
东曲柏
第28站
西石沟
第29站
长白山路站
终点站
长白山路首末站
109路(长白山路首末站--枣庄学院新校区)
始发站
长白山路首末站
终点站
枣庄学院新校区
总里程
21.5公里
首末班车
06:50 - 17:40
基本票价
2元
所属公司
枣庄交运集团
沿途车站
起点站
长白山路首末站
第2站
长白山路
第3站
西石沟
第4站
东曲柏
第5站
西曲柏
第6站
八中东校
第7站
学院
第8站
经济学校
第9站
枣矿集团总医院
第10站
松花江路
第11站
安侨公寓
第12站
天衢商贸城
第13站
鲁沪汽车城
第14站
四里石
第15站
四季春市场
第16站
市团校
第17站
枣矿四处
第18站
区委
第19站
燕山南路
第20站
沿河公园
第21站
临山公园
第22站
矿业集团门诊部
第23站
临山小区
第24站
奚仲广场
第25站
舜耕中学
第26站
高铁站北
第27站
高铁站
第28站
上殷庄
第29站
曹沃
终点站
枣庄学院新校区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3