城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 105路
枣庄 105路公交车
105路(枣庄西站--石榴园西门)
始发站
枣庄西站
终点站
石榴园西门
总里程
15.8公里
运营时间
06:20-17:30 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
枣庄公交集团
沿途车站
起点站
枣庄西站
第2站
汽车站
第3站
邮政局
第4站
国浩美都
第5站
江南小区
第6站
永泰花园
第7站
开源花苑
第8站
世纪城西区
第9站
世纪城东区
第10站
麦穰店
第11站
何庄
第12站
杜塘
第13站
董庄
第14站
茶棚
第15站
马官庄
第16站
方正生态园
第17站
东界沟
第18站
北庄
第19站
南仙公寓硒山泉水
第20站
北常
第21站
岩湖小学
第22站
岩湖
第23站
岩湖市场
终点站
石榴园西门
105路(石榴园西门--枣庄西站)
始发站
石榴园西门
终点站
枣庄西站
总里程
15.7公里
运营时间
07:00-18:10 高峰30分钟/趟 平峰50分钟/趟
基本票价
2元
所属公司
枣庄公交集团
沿途车站
起点站
石榴园西门
第2站
岩湖市场
第3站
岩湖
第4站
岩湖小学
第5站
北常
第6站
南仙公寓硒山泉水
第7站
北庄
第8站
东界沟
第9站
方正生态园
第10站
马官庄
第11站
茶棚
第12站
董庄
第13站
杜塘
第14站
何庄
第15站
麦穰店
第16站
世纪城东区
第17站
世纪城西区
第18站
开源花苑
第19站
永泰花园
第20站
江南小区
第21站
国浩美都
第22站
邮政局
第23站
汽车站
终点站
枣庄西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3