城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 101路
枣庄 101路公交车
101路内环(枣庄西站--枣庄西站)
始发站
枣庄西站
终点站
枣庄西站
总里程
26.7公里
运营时间
4月至10月 06:20-22:00
1月至3月/11月/12月 06:20-20:00
基本票价
2元
所属公司
枣庄公交集团
沿途车站
起点站
枣庄西站
第2站
炮团
第3站
北批市场
第4站
薛国大酒店
第5站
奚仲中学
第6站
区人民医院
第7站
宏源大酒店
第8站
现代学校
第9站
兴仁中学
第10站
光明花苑北区
第11站
鲁沪汽车城
第12站
天衢商贸城
第13站
安侨公寓
第14站
舜天国际
第15站
太阳广场
第16站
国税局
第17站
会展中心
第18站
机关事务管理局
第19站
市政大厦
第20站
市财政局
第21站
嘉汇大厦
第22站
龟山公园
第23站
实验学校
第24站
来泉山庄
第25站
实验高中
第26站
炬山花苑
第27站
学府花园
第28站
四季菁华
第29站
翰景名座
第30站
南方植物园
第31站
中央天街
第32站
中央花城
第33站
枣庄中医院
第34站
殷庄社区
第35站
高铁站
第36站
高铁站北
第37站
舜耕中学
第38站
奚仲广场
第39站
临山小区
第40站
矿业集团门诊部
第41站
临山公园
第42站
新华书店
第43站
汽车站
终点站
枣庄西站
101路外环(枣庄西站--枣庄西站)
始发站
枣庄西站
终点站
枣庄西站
总里程
26.8公里
运营时间
4月至10月 06:20-22:00
1月至3月/11月/12月 06:20-20:00
基本票价
2元
所属公司
枣庄公交集团
沿途车站
起点站
枣庄西站
第2站
汽车站
第3站
新华书店
第4站
临山公园
第5站
矿业集团门诊部
第6站
临山小区
第7站
奚仲广场
第8站
舜耕中学
第9站
高铁站北
第10站
高铁站
第11站
殷庄社区
第12站
枣庄中医院
第13站
中央花城
第14站
中央天街
第15站
南方植物园
第16站
翰景名座
第17站
四季菁华
第18站
学府花园
第19站
秋实园
第20站
实验高中
第21站
来泉山庄
第22站
实验学校
第23站
龟山公园
第24站
嘉汇大厦
第25站
市财政局
第26站
市政大厦
第27站
机关事务管理局
第28站
会展中心
第29站
税务局
第30站
太阳广场
第31站
舜天国际
第32站
安侨公寓
第33站
天衢商贸城
第34站
鲁沪汽车城
第35站
光明花苑北区
第36站
兴仁中学
第37站
现代学校
第38站
宏源大酒店
第39站
区人民医院
第40站
奚仲中学
第41站
薛国大酒店
第42站
北批市场
第43站
炮团
终点站
枣庄西站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
116路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3