城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 滕州K216路
枣庄 滕州K216路公交车
滕州K216路(三山--真爱换乘中心)
始发站
三山
终点站
真爱换乘中心
总里程
35.5公里
首末班车
06:30 - 18:10
基本票价
2~5元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
三山
第2站
后纸坊
第3站
前纸坊
第4站
孟楼
第5站
郭楼
第6站
朱村
第7站
苏坡路口
第8站
山头庄路口(东黄村)
第9站
金马山路口
第10站
东官村
第11站
周山路口
第12站
池头集北
第13站
池头集
第14站
望凫
第15站
袁村西(袁前村)
第16站
袁村东(袁北村)
第17站
袁村小学
第18站
牟庄
第19站
苗庄
第20站
两水泉
第21站
和福
第22站
大坞交管所
第23站
大坞镇政府
第24站
大坞
第25站
大坞公交换乘中心
第26站
东坞
第27站
小市庄
第28站
马楼
第29站
休城西
第30站
休城东
第31站
战河
第32站
李店西
第33站
李店
第34站
小营洲
第35站
邱庄
第36站
张园
第37站
邱楼孔庄
第38站
姜屯卫生院
第39站
三角花园
第40站
姜屯镇政府
第41站
姜屯中学
第42站
三官庙
第43站
种寨
第44站
李庄
第45站
大彦纺织厂
第46站
汽配城
第47站
五里屯
第48站
天牛煎饼机
第49站
金州花园
第50站
滕化医院
第51站
翔宇儿童城
终点站
真爱换乘中心
滕州K216路(真爱换乘中心--三山)
始发站
真爱换乘中心
终点站
三山
总里程
35.7公里
首末班车
06:10 - 17:40
基本票价
2~5元
所属公司
枣庄滕州公交集团
沿途车站
起点站
真爱换乘中心
第2站
翔宇儿童城
第3站
滕化医院
第4站
金州花园
第5站
天牛煎饼机
第6站
五里屯
第7站
汽配城
第8站
兴盟国际
第9站
大彦纺织厂
第10站
李庄
第11站
种寨
第12站
三官庙
第13站
姜屯中学
第14站
姜屯镇政府
第15站
姜屯三角花园
第16站
姜屯卫生院
第17站
邱楼孔庄
第18站
张园站
第19站
邱庄
第20站
小营洲
第21站
李店
第22站
李店西
第23站
战河
第24站
休城东
第25站
休城西
第26站
马楼
第27站
小市庄
第28站
东坞
第29站
大坞公交换乘中心
第30站
大坞
第31站
大坞镇政府
第32站
大坞交管所
第33站
和福
第34站
两水泉
第35站
牟庄
第36站
袁村小学
第37站
袁村东(袁北村)
第38站
袁村西(袁前村)
第39站
望凫
第40站
池头集
第41站
池头集北
第42站
周山路口
第43站
东官村
第44站
金马山路口
第45站
山头庄路口(东黄村)
第46站
苏坡路口
第47站
朱村
第48站
郭楼
第49站
孟楼
第50站
前纸坊
第51站
后纸坊
终点站
三山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3