城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
枣庄生活网
|
枣庄本地通
|
枣庄影讯
|
枣庄公交
|
枣庄地图
|
枣庄天气
|
枣庄商圈
|
枣庄连锁品牌
|
枣庄小区
|
电影
|
明星
枣庄
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
枣庄公交
枣庄公交时刻表
枣庄公交车站
枣庄公交换乘查询
枣庄长途汽车
枣庄公交
>
公交线路查询
> 501路
枣庄 501路公交车
501路(薛城汽车站--胡庄)
始发站
薛城汽车站
终点站
胡庄
总里程
18公里
首末班车
05:50 - 18:10
基本票价
2~8元
所属公司
枣庄汽运有限公司薛城公交分公司
沿途车站
起点站
薛城汽车站
第2站
邮电局
第3站
国浩美都
第4站
江南小区
第5站
薛国文化街
第6站
建材市场
第7站
首府花园
第8站
珠江花园
第9站
区消防队
第10站
区交通局
第11站
区水利局
第12站
关庙村
第13站
沙沟司法所
第14站
沙沟加油站
第15站
沙沟镇政府
第16站
沙沟邮电局
第17站
沙沟东村
第18站
西郭村
第19站
古庄村
第20站
刘林
第21站
杨庄加油站
第22站
杨庄
第23站
邵楼社区
第24站
祁庄
第25站
官阁木材加工厂
第26站
随河村
第27站
金马小学
第28站
后马村
终点站
胡庄
501路(胡庄--薛城汽车站)
始发站
胡庄
终点站
薛城汽车站
总里程
17.9公里
首末班车
06:50 - 18:40
基本票价
2~8元
所属公司
枣庄汽运有限公司薛城公交分公司
沿途车站
起点站
胡庄
第2站
后马村
第3站
临时站
第4站
随河村
第5站
官阁木材加工厂
第6站
祁庄
第7站
邵楼社区
第8站
杨庄
第9站
杨庄加油站
第10站
刘林
第11站
古庄村
第12站
西郭村
第13站
沙沟东村
第14站
沙沟邮电局
第15站
沙沟镇政府
第16站
沙沟加油站
第17站
沙沟司法所
第18站
关庙村
第19站
区水利局
第20站
区交通局
第21站
区消防队
第22站
珠江花园
第23站
首府花园
第24站
薛国文化街
第25站
江南小区西门
第26站
国浩美都
第27站
邮政局
终点站
薛城汽车站
501路(周营)(周营换乘站--薛城汽车站)
始发站
周营换乘站
终点站
薛城汽车站
总里程
25.6公里
首末班车
06:25 - 18:10
所属公司
枣庄市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
周营换乘站
第2站
贵诚超市
第3站
周营镇政府
第4站
区消防大队
第5站
珠江花园
第6站
首府花园
第7站
建材市场
第8站
薛国文化街
第9站
江南小区西门
第10站
国浩美都
第11站
邮政局
终点站
薛城汽车站
501路(周营)(薛城汽车站--周营换乘中心)
始发站
薛城汽车站
终点站
周营换乘中心
总里程
25.5公里
首末班车
05:50 - 18:10
所属公司
枣庄市公共交通集团有限公司
沿途车站
起点站
薛城汽车站
第2站
邮政局
第3站
国浩美都
第4站
江南小区
第5站
薛国文化街
第6站
建材市场
第7站
首府花园
第8站
珠江花园
第9站
区消防队
第10站
周营镇政府
第11站
贵城超市
终点站
周营换乘中心
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
C516路
11路顺
11路逆
山亭59路
滕州3路/K003路
大站快车二号线
大站快车三号线
大站快车一号线
台儿庄3路
滕山城际公交专线K109路北线
218路
B7路
216路
峄城5路
滕州K238路
滕州K239路
滕州K301路
30路外环
滕州209路/K209路
K109路山滕人民医院专线
山亭56路
山亭23路华东村线
207路
山亭27路西线
山亭55路
T2临时线
滕州606路
117路
万达广场南门-高铁站
台儿庄7路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3